Любой родитель мечтает о том, чтобы у его ребенка было все самое лучшее....
Выбор инвентаря для сквоша. С чего начать? Как правильно выбрать ракетку,...
Некоторым одиноким мужчинам изредка хочется секса. Это вполне естественно,...

Чемпионат Испании 2015-16 Малага 2-0 Депортиво 9-й тур.

82-ая минута. Итак у нас или +4 или +7. Сравняет Депор будет +7, нет будет +4. Завтра новые матчи по стратегии «Валуи». Всё идёт к тому, что тактика будет признана неэффективной.
83-ая минута. Замена у Малаги. Уходит автор гола Тигодуни. Вышел Мигель Торес.
84-ая минута. Малага держит мяч. У Депора, даже игрового снаряда нет. Но вот именно, что держит Малага его, тянет время.
85-ая минута. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 2-0. Хуан Карлос нашёл дыру в обороне Депора, получил мяч в штрафной и забил гол. 2-0 малага и это победа. Её уже не отнять. Отличный удар с угла штрафной в дальний от вратаря угол.
86-ая минута. Итак, у меня +4. Дааааааааааааааааа. …. … … что же нет в футболе валуев. Выходит, что нету.
87-ая минута. Тянет снова время Малага. Нет ударов. Депор импотентен.
88-ая минута. Пытается Лукас Перес протаранить оборону Малаги, но его останавливают. Что нас может ждать завтра? Думаю, ничего хорошего. Надо искать что-то новое. Увы. В тоже время не хочется надеяться просто на удачу.
89-ая минута. У Депора нет атак. Есть пас вратарю Малаги.
90-ая минута. Шарлес пытался убежать, но вратарь Депора его опередил. 4 минуты добавлено к матчу.
92-ая минута. Возится Депортиво с мячом. Подача со штрафного. Камини выбивает мяч из штрафной. Угловой. Отбивается малага. Нет удара по воротам.
93-ая минута. Угловой у ворот Малаги. Снова Камини с мячом. Вновь обращаю внимание на то насколько грамотно выставляет букмейкер коэффициенты. Особенно это хорошо видно на тоталах. Всё, что реально занижено так, что ставить нет смысла. А, что высоко то не сыграет.
94-ая минута. Последняя атака Депортиво. Выбивается мяч из штрафной. Финальный свисток. Счёт 2-0.